Дом-2 новости 19 октября, Последние новости Дом-2 сегодня 19 октября

Дом-2 новости 19 октября, Последние новости Дом-2 сегодня 19 октября: Вика Романец строит новые отношение с Вадимом, но Черкасов это так не оставит, не желая мириться с новыми обстоятельствами.

Дом-2 новости 19 октября, Последние новости Дом-2 сегодня 19 октября: Вика Романец строит новые отношение с Вадимом

Как недавно стало известно, что Виктория общалась с неким Вадимом, которому она очень нравится и причём она очень хочет видеть его на телепроекте. Ранее у них из-за этого состоялась ссора с Черкасовым, когда Вика разоблачила его, прочитав переписку в его телефоне, после чего последовало ответное действие Андрея, он решил так же прочитать переписку с её телефона.

И сразу же всё стало на свои места. Андрей питает симпатию к новой девушке Яне, с которой он познакомился в клубе, а Вика общается с каким-то Вадимом. Оба они просили прийти их на кастинг. В итоге Черкасов обвинил Романец в не доверии и сказал, что он терпеть не может, когда копаются в его телефоне.

После чего Вика всё же привела нового парня Вадима. Но Черкасов, разозлившись, решил отомстить Вике и собирается привести свою обворожительную знакомую Яночку. Конечно, он же привык, чтоб девушки восхищались им и держались за него, а тут не тот случай. Ведь Виктория оказалась девушкой с характером. Возможно , что даже такой же как и сам Андрей. Она так же любит быть в центре внимания, и не упустит нового, интересного участника. Ребятам очень интересно, что же получится у Андрея и Вики с новыми участниками, и вообще останутся ли Вадим и Яна на проекте?
Автор: Иванов Максим
19-10-2014, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости