Дом-2 новости сегодня 18.10.2014: Родители Игоря Трегубенко высказала сыну все что на душе

Дом-2 новости сегодня 18.10.2014: Родители Игоря Трегубенко высказала сыну все что на душе, демонстрируя отказ от его отношений и Анной Якуниной.

Дом-2 новости сегодня 18.10.2014: Родители Игоря Трегубенко не выдержали и высказали ему всё.

Посмотрев очередной выпуск Дома 2, родители Игоря пришли в бешенство. Они ужасно взволнованы и просто стали ненавидеть Анну Якунину. Её поведение, перешло, по их мнению, все границы. Им не нравится, даже не то, что не нравится, они против того, что бы их сын продолжал совместную жизнь и общение с Аней. Мать Игоря, Елена Владимировна, публично в социальных сетях не скрывая своего мнение о Ане и показав в письменном виде все свои эмоции, полностью выложила статью о всем , что она думает .

Причём никакой субординации речи даже не шло. Одним словом грязью Аню она облила с ног до головы. Она высказала, что Якунина отвратительная хозяйка, что у этой девушки никакого воспитания нет, что она хамка , бездельница, эгоистка, в общем, как только она её не обзывала. И запретила сыну приводить её к ним в дом. Сказала, что она видеть её не хочет, и если он с ней не расстанется, то сына они так же не примут. Причём Игорь всё это терпит, и абсолютно себя не уважает. Да и вообще, по мнению участников Дома 2, Игорь достоин намного лучшей девушки, которая будет его ценить.
Узнав обо всем этом, Аня закатила скандал. Как всегда с матами и дебошем. При этом оскорбляя его родителей и высказав всё, что она о них думает.
Автор: Иванов Максим
18-10-2014, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости