Дом-2 последние новости 18 октября: Дом-2 сегодня: телепроект переходит все границы

Дом-2 последние новости 18 октября: Дом-2 сегодня: телепроект переходит все границы, демонстрируя то, что запрещено на других телеканалах России.

Дом-2 последние новости 18 октября: Зрители бушуют, телепроект Дом 2 уже переходит все границы.

Всё чаще стали появляться статьи и звонки о том, что в Доме 2 происходит всё то, что запрещено в РФ. Курение, секс, разврат, голые письки в камеру, темы о сексе, постельные сцены. Да , якобы Дом 2 против курения , но часто в эфирах прослушивается тема о том, что кто-то хочет пойти покурить и т.п. Каждый эфир показывается, какой срач у участников в комнатах, что на кухне грязно, пятна на стенах, горы посуды, вечные бои едой, кто-то на кого-то тарелку оденет с едой или выльет горячий чай на участника.

Говорят опасно ходить ночью по улицам, потому что во дворах сидят бунтари, разврат за углами, детям запрещают смотреть фильмы с постельными сценами и насилием? Да чего стоит просто включить Дом 2 где всё это вместе собранно. Взять даже ситуацию с Ильёй Григоренко. Фу! Позор! Гнать таких моральных уродов! Что это происходит? С каких пор можно показывать по телевиденью гениталии?? Да ещё и трясти ими в камеру перед девушками? Да элементарно, появляется красивая девушка, но слабая духом, так всё, она становится мясом для парней и с ней можно вытворять всё что угодно. Где моральные принципы? Что тогда можно ожидать от молодёжи, если это разрешено показывать по телевизору. Причём это ещё часть того, что они показывают.
Автор: Иванов Максим
18-10-2014, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости