Новости шоу-бизнеса: Эд Ширан намерен покинуть сцену на два года

Новости шоу-бизнеса: Популярный молодой певец из Британии, Эд Ширан, который познал первые настоящие лучи славы в 2011 году благодаря своему хит-синглу под названием "The A Team", недавно заявил о том, что собирается приостановить свою музыкальную деятельность. 23-летний уроженец Хебден Бридж признался, что планирует покинуть сцену на два года, об этом пишет издание Belfast Telegraph.


"У меня совсем не было свободного времени, как только я подписал свой дебютный контракт, оно просто испарилось. Мне просто необходим перерыв! Буду заниматься тем, что нравится, однако теперь это не будет иметь отношения к зарабатыванию денег", - пояснил музыкант.

Новости шоу-бизнеса: Последнее шоу Ширана пройдёт в Новой Зеландии

Начало большого отпуска наступит после завершения мирового турне, которое Ширан проводит в поддержку своего последнего студийного альбома "х", опубликованного 23 июня нынешнего года. The Mirror также пишет, что последнее выступление певца состоится 11 апреля 2015 года в Новой Зеландии.



Студийная полноценная работа "х" получила довольно-таки много положительных отзывов, причём как от полковников, так и от музыкальных критиков. Как известно, в сентябре Эд занял третью позицию в чарте российского iTunes. Британца смогли обогнать только американский рок-коллектив Linkin Park и певица Лана Дель Рей.

Эд Ширан записал первый мини-диск, получивший название "The Orange Room", в 2005 году. В 2010-м он обнародовал видеоролик на композицию "You Need Me, I Don’t Need You" на видеохостинге YouTube и презентовал очередной студийный мини-альбом "Loose Change". Уже через год он записал и дебютный полноценный материал "+", возглавивший британский чарт.
Автор: Дмитрий
15-10-2014, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости