Новости шоу-бизнеса: Выступление Noize MC во Владивостоке отменено

Новости шоу-бизнеса: Выступление известного российского рэпера Noize MC во Владивостоке, которое было запланировано на 16 число текущего месяца было отменено. Музыкант, настоящее имя которого Иван Алексеев, должен был дать концерт в ночном клубе под названием SanReMo в рамках "Hard reboot tour".


Организаторы, которые и отменили грядущее выступление, официальные причины на то называть отказываются. Но почитатели исполнителя уверены, что это напрямую связано с выступлением Ивана во Львове в августе на "ЗАХIД-2014". Как известно, в Омске, Красноярске, Хабаровск и Иркутске концерты ранее тоже были отменены.

Новости шоу-бизнеса: Noize MC хотел показать, что русские и украинцы по-прежнему браться и друзья

Сам же Алексеев считает, что любое высказывание или действие трактуется как однозначная поддержка в адрес одной из противоборствующих сторон, в то время как в адрес другой она считается радикальным выпадом. Об этом певец написал на своей официальной странице ВКонтакте.



Noize MC также добавил, Приехав в Украину и отыграв там сет, он пытался показать, что украинцы и русские по-прежнему браться и друзья, и что бояться и ненавидеть друг друга не нужно.

Новости шоу-бизнеса: Noize MC надеется на счастливый финал в этой ужасной истории

Иван Алексеев ранее отмечал, что является противником какой бы то ни было формы социальной несправедливости, именно поэтому у него в активе довольно много антифашистских песен. Он подчеркнул, что против всякого насилия и войны, что сочувствует всем, кто пострадал на Украине.

"Большего горя, чем война не существует. Я очень надеюсь, что у этой ужасной истории счастливый финал всё-таки будет", - написал исполнитель на своем сайте.
Автор: Дмитрий
15-10-2014, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алексеев Андрей Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости