Новости шоу-бизнеса: Легендарный гитарист Джимми Пейдж создаст новую группу

Новости шоу-бизнеса: Бывший гитарист великой хард-рок группы из Британии Led Zeppelin, Джимми Пейдж на днях поделился своими новыми планами на музыкальном фронте, заявив в интервью, что намерен породить новую музыкальную команду. Мало того, ветеран рок-сцены отметил, что ряд живых выступлений свежий коллектив под его началом уже в рамках следующего года. Знаменитое издание Rolling Stone сообщает, что такое заявление рокер сделал на пресс-конференции, которая прошла во благо переиздания студийных работ "Zeppelin IV" и "Houses of the Holy".


Помимо всего прочего, между делом Пейдж успел и разочаровать своих поклонников, кинув несколько слов о своей старой группе. Гитарный деятель признался, что собирать Led Zeppelin он уже и думать не думает, но бок о бок с другими музыкантами выступать будет.



Новости шоу-бизнеса: Пейдж собирается взять неизвестных музыкантов

"В аккомпанемент новой группы фрагменты моей карьеры до Led Zeppelin. Будут вещи Yardbirds и несколько совершенно новых творений. Без классических песен, конечно же, не обойдётся", - пояснил Джимми Пейдж.

Что касается названия новой команды Пейджа и её участников, об этом музыкант ничего не говорил, но на тему состава группы пару слов всё же сказал. "Я ещё не закончил подбор исполнителей, но точно могу сказать, что эти ребята будут первый раз представлены широкой публике", - сказал британец.
Автор: Дмитрий
3-10-2014, 06:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости