Певица Слава заступилась за Ольгу Бузову перед Ксенией Собчак

Известная российская исполнительница и актриса Слава заступилась за восходящую артистку Ольгу Бузову перед скандально-известной тележурналисткой Ксенией Собчак. По словам певицы, экс-телеведущая реалити-шоу «Дом-2» повела себя некрасиво, когда попыталась унизить свою коллегу.


Ни для кого не является секретом, что в последнее время имя Собчак довольно часто попадает в центр самых громких скандалов. Буквально каждый день в Интернете появляются новости о том, что Ксения снова с кем-то поссорилась.

К примеру, несколько недель назад она поскандалила с бывшей приятельницей Анастасией Волочковой, которую пригласила к себе в телешоу «Осторожно, Собчак!». Сейчас же у экс-претендента на пост президента РФ возникла конфликтная ситуация с одной из ведущих телестройки «Дом-2» Ольгой Бузовой, которая уже даже отписалась от эпатажной тележурналистки.


Вчера, как выяснилось, отрывок из телешоу «Осторожно, Собчак!» посмотрела певица Слава, которая поспешила заступиться за Бузову. Оказывается, артистке не понравилось, как Собчак упрекала Ольгу в том, что она выступает в небольших городах, куда, например, никогда бы не приехала Алла Пугачева, Сергей Шнуров или Светлана Лобода.

Слава пришла в ярость от слов Собчак и поспешила высказать все, что она думает о телезнаменитости у себя на страничке в Instagram.

«Ксюш, а ты не задумывалась о том, что в Мытищах такие же люди, как я и ты?!» - обратилась певица к бывшей телеведущей «Дом-2».



К слову, Ольга поспешила поблагодарить Славу за то, что она вступилась за нее перед Ксенией.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-04-2019, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости