Новости шоу-бизнеса: В Москве пройдет юбилейный концерт Градского

Новости шоу-бизнеса дают знать, что знаменитый российский исполнитель популярной музыки Александр Градский планирует провести свой юбилейный концерт в самом сердце Российской Федерации. Московское выступление намечено на 25 ноября в Crocus City Hall.


Грядущая концертная программа уже получила наименование, она пройдёт под логотипом "65/50". Есть также информация и о том, что выступление популярного певца будет сопровождаться Академической командой, оркестром имени Осипова. В рамках будущего шоу Градским будут исполнены его самые заметные творческие куски, ими станут известные всем хиты, написанные за все его годы, которые он отдал творческой среде. Примечательно, что помимо перепевок старых добрых вещей, зрителей ждут и иные занимательные неожиданности, которые будут преподнесены в виде интересных дуэтов. Более того, для зрителей подготовят и приятные музыкальные подарки. Иными словами, концерт должен стать по-настоящему незабываемым.



Новости шоу-бизнеса: Градский - основатель русского рока

Нельзя не отметить, что Александр Градский является одним из самых первых музыкантов, заигравших рок на российской сцене. Как известно, в 1999 году он получил звание народного артиста Российской Федерации.

За всю свою музыкальную историю, Градский опубликовал более двадцати полноценных студийных альбомов. Помимо всего прочего, он собственноручно занимался постановками некоторых рок-опер рок-балетов. Нельзя оставить без внимания и тот факт, что певец постоянно находился в центре внимания и у создателей кино, сотрудничая с которыми, он успел сочинить песни к кинолентам, которых насчитывается более сорока. Если говорить о самых известных художественных работах, сдобренных его творчеством, то нужно упомянуть "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Узник замка Иф" и "Романс о влюблённых".
Автор: Дмитрий
16-09-2014, 05:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости