Новости шоу-бизнеса: Скарлетт Йоханссон стала мамой

Из новостей шоу-бизнеса стало известно, что прославленная американская актриса Скарлетт Йоханссон, которая также является и певицей, стала мамой, открыв таким образом для себя горизонты нового опыта. Известно ведь, что для девушки это первый ребёнок. Девочку знаменитой уроженки Нью-Йорка назвали Розой. Отцом стал известный французский корреспондент Ромэн Дорьяк, с которым Скарлетт состоит в фактическом браке.


По сообщениям СМИ, сейчас 29-летняя пленительная блондинка и ее чадо чувствуют себя просто прекрасно. При этом, актриса и ее муж планируют сделать так, чтобы малышка не попадала под обильный взор вездесущих журналистов и фоторепортёров.

Новости шоу-бизнеса также передают, что свежую киноленту с участием Йохонссон, которая получила название "Люси" собираются показать в Российской Федерации, не ссылаясь, однако, на точную дату.

Как известно чувства Йоханссон и Дорьяка вспыхнули в ноябре 2012 года, а обручились они около года тому назад. Жених, будучи настоящим джентльменом, тогда вручил любимой прекрасный подарок в виде шикарного кольца с ослепительным бриллиантом, именно оно было замечено у звезды на пальце во время Венецианского кинофестиваля.



Ранее девушка была обручена со знаменитым актером по имени Райан Рейнольдс, однако очень скоро американка сочла, что ошиблась в выборе мужчины, после чего пара развелась в 2011 году.

За всё время карьеры актрисы Йоханссон сыграла примерно около сорока разных ролей, а в коллекцию самых известных картин с ее участием можно смело внести "Хичкок", "Люси", "Девушка с жемчужной сережкой" и другие.

Примечательно, что Скарлетт Йохансон является самой первой представительницей слабого пола, которая смогла получить звание наиболее привлекательной девушки от издания Esquire дважды. В 2006 году это случилось в первый раз.
Автор: Дмитрий
5-09-2014, 06:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости