Дом 2: последние новости на 19 августа

Последние новости на сегодня, девятнадцатое августа сообщают о том, что Алиана Гобозова стала победителем в конкурсе «Человек Года» и выиграла квартиру в столице. На официальном сайте «Дом-2» появились фотографии обнаженной ведущей проекта Ксении Бородиной, а вторая ведущая Ольга Бузова не пропускает ни одной игры своего мужа. Рита Агибалова не доверяет свою новорожденную дочь маме, а беременная Элина Карякина продолжает закатывать истерики Александру Гобозову.


Дом 2, новости: Алиана Гобозова стала победителем в конкурсе «Человек Года»
Старания поклонников участницы телевизионного проекта «Дом-2» Алианы Гобозовой, а так же всех тех, кто призывал за нее голосовать, не прошли даром и девушка в ночь с 17 на 18 августа узнала, что победила и теперь ее ждет новенькая квартира в столице. За Алиану призывали голосовать и голосовали Степан Меньщиков, Джозеф Мунголе, Ирина Агабалова, Маргарита Марсо, Надежда Ермакова и другие. Помогли супруге Александра Гобозова так же и те, кто дружит с ней на проекте, в частности, пара Либерж Кпадону – Евгений Руднев. Теперь девушка может быть полностью независима и сможет переехать в квартиру вместе со своим маленьким сынишкой Робертом.



Реакция супруга Алианы Саши Гобозова пока не известна. Напомним, что в семье Гобозовых у настоящее время раздор и девушка, скорее всего, вряд ли захочет делить с мужем квадратные метры. Некоторые поклонники реалити-шоу «Дом-2» обвинили семейство Гобозовых в том, что все эти ссоры были наигранными и только для того, чтобы вызвать жалость и повлиять на победу Алианы Гобозовой.

Дом 2, последние новости: на официальном сайте «Дома-2» появилась фотография обнаженной Ксении Бородиной
Недавно с официальном сайтом телепроекта «дом-2» произошло нечто неожиданное. Сразу же после завершения выступления Александра Задойного, итоги голосования отображались так, словно он за несколько минут стал лидером.



Далее на сайте появились обнаженные фотографии ведущей телевизионного проекта «Дом-2» Ксении Бородиной с комментарием: «Взгляните на результаты?». Стало известно о том, что эти фотографии были опубликованы хакерамм, которые взломали сайт проекта. На сегодняшний день работа сайта уже восстановлена, однако «горячие» фотографии ведущей реалити-шоу многие фанаты уже себе сохранили.

Дом 2, новости: Ольга Бузова рассказала, как комментирует игры своего мужа
Ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Бузова на протяжении всего периода отношений со своим мужем полузащитником московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, старается посещать каждый из его матчей, после чего обязательно делится с ним впечатлениями. На критику жены Дмитрий Тарасов не обижается и всегда старается ее внимательно выслушивать.



Дом 2, свежие новости: Рита Агибалова не доверяет своего новорожденного ребенка маме
Бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Маргарита Марсо (ранее Агибалова) опубликовала в своем блоге объявления о том, что их семье необходима няня на несколько часов. Рита хочет найти надежного человека, чтобы он забирал старшего сына Митю из детского сада и в течении дня находился возле двухмесячной малышки Беллы.



Поклонники Маргариты Агибаловой были шокированы тем, что девушка вынуждена искать кого-то постороннего, а не обращается за помощью к своей маме. Исходя и этого многие фанаты «Дом-2» сделали вывод о том, что Рита просто перестала доверять детей своему матери Ирине Александровне.

Новости Дома 2: беременная Элина Карякина устроила истерику из-за арбуза
Беременна Элина Карякина снова решила покидать периметр телестройки. Девушка в очередной раз поссорилась с отцом ее будущего ребенка из-за арбуза. Элина послала Сашу Задойного на полчаса за арбузов, а вернулся парень с пивом и рыбой и только спустя два с половиной часа. Девушка посчитала такое поведение Саши издевкой и намеком на то, что ей пора со своими капризами ехать домой к маме.
Автор: Susanna
19-08-2014, 02:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости