Дом - 2, свежие серии, свежие новости, смотреть онлайн

В этом выпуске мы вам расскажем : что в себе таит новая участница проекта Юлия Сергеева , как Марина Африкантова вывела из себя Егора Халявина , кто является лидером главного конкурса "Человек Года-2014",что является причиной того , что Настя Полетаева не привлекает к себе к себе мужчин.


1. На нынешнее время в конкурсе "Человек Года-2014" смело держит первое место Анна Кручинина,но не стоит ей забывать,что ситуация может в корне измениться . Но всё равно поздравляем её!
2. Пребывая в больнице Егору Халявину так и не удостоилось увидеть в качестве гостя у себя Марину Африкантову , которая считает его своим верным другом. Что , собственно , и шокировало Егора.
3. Участники "Дома-2" будут пытаться устранять Настю Полетаеву на предстоящем голосовании , так как им не приятно , что она сидит и ждёт пока к ней придёт мужчина , с которым они построят крепкие отношения.
4. Как стало ясно Юлия Сергеева скрывала от всех то , что у неё есть ребёнок! Об этом стало ясно , когда на просторах интернета нашли фотографии с её дитёнишем. Даже это на неё не влияет и по сей момент она скрывает малыша.
5. Анна Якунина , которая пребывает в отношениях с Игорем Трегубенко не уйдёт с проекта даже если его и выгонят на ближайшем голосовании.
6. Татьяна Кирилюк по прежнему держит дистанцию от Ильи Григоренка , заявляя , что её сердце всё ещё открыто...
Автор: Александр Белкин
10-07-2014, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости