Шоу-бизнеса, последние новости на сегодня: "ДДТ" собрала полмиллиона рублей для беженцев с юго-востока Украины

Новости Шоу-бизнеса: По окончанию музыкального фестиваля в Твери "Нашествие", проходивший 5 июля, в котором принимала участие группа "ДДТ", Юрий Шевчук (лидер группы) сообщил, что они от имени всего состава перечислят в ближайшее время полмиллиона рублей на благотворительность для беженцев с юго-восточных областей Украины.

Шевчук заявил, что очень разочарован ситуацией, сложившейся на данный момент между Украиной и Россией. Артист поясняет, что у него есть много знакомых как в Луганске и Донецке, так и в Одессе, и в Киеве. Именно по этому они с последних концертов собрали полмиллиона рублем и отправят их беженцам из потерпающей Донецкой Народной Республики.

Лидер группы обратил внимание на то, что они во все времена выступали только за мир. Напомнил о том, как они были на мосту в Белграде и пели слова песни "Не стреляй", в тот момент когда над ними летали самолеты с бомбами. "Всегда можно договориться" - утверждает певец напоминая о том, что необходимо держать сердца открытыми и искать общее решение проблем.

Напомним, что "Нашествие" - рок-фестиваль, проходящий 4-6 июля в Тверской области, в посёлке Большое Завидово.
Автор: IceWalker
5-07-2014, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости