Шоу-Бизнес, Россия: Марат Башаров женился на племяннице Виторгана

В Москве в Кутузовском ЗАГСе в минувшие выходные был зарегистрирован брак между известным отечественным актёром Маратом Башаровым и актрисой Екатериной Архаровой, которая является племянницей знаменитого актёра Эммануила Виторгана.


Отцом же девушки является двоюродным братом Виторгана по имени Семён. Теперь у актёра появился ещё один родственник со скандальной репутацией, ранее же сын Виторгана Максим женился на телеведущей Ксении Собчак.

Оказалось, что Марат и Екатерина познакомились в социальных сетях в этом году в марте месяце.

Актриса Екатерина Архарова рассказала об их знакомстве: её друзья по сцене посоветовали обратиться к Марату, так как у него имеются связи в агентстве, где можно купить выгодно билеты. Она его нашла на "Фейсбуке", написала и получила ответ, где он пообещал помочь, затем пригласил её на свой спектакль "Жениться вам надо, барин!". После, они познакомились поближе за кулисами, она пригласила актёров и Марата к себе на московскую квартиру на кофе. Далее, их общение повернулось в другую сторону, и он серьёзным голосом сделал Екатерине предложение, на что она не сразу согласилась, немножко подумала и сказала: "А что, можно попробовать".

По некоторым данным, на их свадьбе присутствовали только самые близкие люди. Также там были коллеги Марата по шоу "Ледниковый период" Роман Костомаров, Оксана Домнина и его дочь Амели.
Автор: Татьяна
4-06-2014, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости