Кончита Варуст похвасталась своим мужем на публике

Песенный конкурс "Евровидение 2014" и конечно же его победительница Кончита Вурст или певец Томас Нойвирт произвели фурор в мире музыки! Как никогда ранее публика ведет дискуссии о победителе. Но этого Кончите оказалось мало и она решила подогреть интерес к своей персоне новой фотосессией.


Как оказалось в личной жизни австрийской поп-дивы присутствует мужчина Жак Патриак с которым Вурст и появилась перед поклонниками на новых фото. Как видно из самих фотографий формой бровей и губами Жак напоминает Кончиту. Как отмечает она сама даже бородой. Есть у Жака на правой руке татуировка – изображение лошади.

Живет пара в шикарном таун-хаусе где есть и джакузи, и красивые картины, и дорогие ковры. Здесь же проводились съемки.

Следует отметить, что 10 мая, когда состоялся финал конкурса «Евровидение 2014» в Копенгагене (Дания), Кончита Вурст получила главную награду- хрустальный микрофон. Характерная эпатажность певицы заставила заговорить о ней даже тех, кто не был ценителями музыкальных баталий.
От России в этом году на конкурсе выступили сестры Толмачевы. Песня «Shine», которую исполнили Анастасия и Мария уже стала хитом и полюбилась многим поклонникам молодых исполнителец. Но несмотря на это победу получить им так и не удалось.
Автор: IceWalker
20-05-2014, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости