Кончита Вурст без грима

Кончита Вурст без грима: Jetzt anders являлся поп-рок-бэндом, который просуществовал совсем недолго. Группа включала в себя четырёх юношей. Их подбор Томас осуществлял лично. Парнями было записано несколько песен. При этом музыкантам удалось покорить сердца многих австрийских женщин. На то время артист травести не успел ещё примерить образ Кончиты Вурст. Он выглядел вполне обычно. Но уже в то время парень заявил всему земному шару, что является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.

На кастинге "Большой шанс" в 2011 году появился на людях Кончита Вурст Томас. С того времени он не покидает свой образ. В России мнения касательно представителя Австрии разделились. Однако большая часть населения считает его стремление осуществлять выступления в образе бородатой женщины абсолютно ненормальным явлением. По отношению Кончиты также высказалась со стороны русской православной церкви, проводящей борьбу касательно нравственности молодёжи. Русская православная церковь была шокирована одобрением Европы подобных перевоплощений. Она считает, что этим полностью меняются ценности, которые существовали в мире издревле.
Автор: IceWalker
13-05-2014, 16:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
SNG 15 мая 2014 12:19
В УКРАИНЕ ЕСТЬ ТРАВЕСТИ-ДИВА ДИНА ЛАВ, ТОЖЕ ПОЮЩАЯ, НО БЕЗ БОРОДЫ))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости