ESQUIRE выписал справку для Навального

На канале "НТВ" вышла передача про известного деятеля Навального, в ней шла речь о спонсорах и тайных встречах героя программы. В сюжете была озвучено заявление Алексея о желании поехать в Штаты по определенным указаниям. Журнал ESQUIRE довольно быстро отреагировал на это, и выписал справку для политика на его поездку в США. "Документ" опубликовали на сайте журнала, заверенный подпись и печатью редактора.

Данный документ немного пролил свет на эту странную ситуацию. Якобы слова и эпизод, использованные в вечернем сюжете, имели место быть, но в шуточной форме. Предыдущая поездка в Америку была инициативой журнала ESQUIRE, для которого фотографировался политик. Там же прошла встреча и с господином Шоллером, который является фотографом. Такую справку пришлось выписать для всех, кто оказался заинтересован вопросом сотрудничества Навального и ЦРУ.

Заметим, что запись именно этого диалога стала основой для расследования канала. Всплывали вопросы о сотрудничестве Навального с ЦРУ, прикрытии его спонсоров в данном вопросе и о планах дальнейших действий. Почему-то при воспроизведении записи в эфире канала, на ней не было слышно смеха и голосов работников журнала.
Автор: makslm
24-03-2014, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости