Женившийся в прошлом году Шон Пенн расстаётся со своей молодой женой

Лауреат премии «Оскар» Шон Пенн женился на Лейле Джордж летом прошлого года, а сейчас уже расстаётся со своей молодой женой. Супруга подала заявление на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса, сообщает People.

Изображение взято с: wikimedia.org

Шон Пенн и Лейла Джордж поддерживали романтические отношения с 2016 года. Супруги до сих пор официально не назвали причину расставания. Они и ранее не отличались открытостью. Например, на их бракосочетании присутствовали лишь близкие. Общественность узнала о случившемся, когда Пенн и Джордж появились на массовых мероприятиях с обручальными кольцами на пальцах, а актёры начали в социальных сетях поздравлять новоиспечённых супругов с созданием семьи.

Ранее причиной скрытности свадьбы звезда драматического детектива «Таинственная река» называл пандемию. Супруги не захотели устраивать шикарных торжеств из-за боязни заразиться коронавирусом.

Отметим, Пенни и Джордж и ранее ссорились. Однажды лауреат премии «Оскар» чуть не потерял возлюбленную, но им удалось помириться. Режим самоизоляции помог актёрам сблизиться и найти общий язык, но надолго сохранить тёплые отношения супругам всё же не удалось.
Источник: radiokp.ru
Автор: Алексей Емельянов
16-10-2021, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости