Трамп о России: все высказывания политика

Российские сотрудники Би-би-си сделали запрос экспертам по вопросу взаимоотношений России и Америка, а так же, какую политику будет вести Трамп как президент.

Трамп считает Россию своим союзником, для него В.В. Путин как президент кумир и идеал, мнение Э. Фоксол, руководителя российского центра исследований центра аналитики под названием «Общество им. Г.Джексона».

Два президента положительно относятся к теории заговора всего мира. Несмотря на то что в России процветает коррупция и авторитарный режим управления страной, но западе ситуация почти такая.
Чаще всего искали во время выборов:

  • Мнение Дональда о России, и ее президенте?
  • Мнение Клинтон о Российской федерации и ее президенте?
  • Выборы 2016 года в Америке, основные конкуренты Клинтон и Трамп.


Дональд поддерживает интеграцию в России, проходившую в течении двух лет. Он уверен в непричастности российского правительства в военном конфликте в Украине, люди, которые взломали почту партии Демократии, не были наняты российским правительством, вопрос по поводу НАТО еще не закрыт.

Трамп окружён советниками поддерживающими политику России, он мечтает основать новый альянс с РФ. Новый президент Америки убеждён, что необходимо создать между странами совершенно новые отношения, перезагрузить их, благодаря этому решится ситуация в Сирии, будет осуществлен контроль над вооружением двух государств.

Дональд Трамп любит рисковать?


Трамп азартен, он в любой момент может поменять правила игры, было отмечено доктором наук, работника университета Оксфорда В.Пастуховым.
Ледокол, его нельзя повернуть в другую сторону.

Дональд Трамп не предсказуем, и рискован, он без предупреждения даже своей команды, может на самолете прилететь к Путину, пояснил Н.Злобин , сотрудник мирового института по безопасности.

Трамп как рулетка по русски, не смотря на возраст президента США , он новичок в политике.
Автор: IceWalker
10-11-2016, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Пастухов Владимир Борисович, Ухов Сергей Анатольевич, Заговора Максим Александрович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости