Новости мира сегодня, 20.01.2017: Путин прокомментировал ситуацию с протестами против Трампа

Во время последней пресс-конференции российский лидер Владимир Путин выразил свое мнение по поводу протестов против избрания республиканца новым президентом США. Определенные силы, по его мнению, пытаются нарушить согласие народа с властью и помешать инаугурации Дональда Трампа.



События в Вашингтоне напомнили главе России украинский «Майдан». Более того, ему кажется, что недоброжелатели Трампа сначала «потренировались» в Киеве и теперь готовы организовать нечто подобное в Соединенных Штатах. Американские элиты, выступающие против миллиардера, намерены не только подорвать легитимность лидера страны, но и не дать ему реализовать обещания, данные во время предвыборного периода.

Владимир Владимирович заявил, что новость о том, что у Москвы якобы есть «компромат» на Трампа – очередная фальшивка. Напоминаем, что несколько дней назад в сети начала активно распространятся информация о том, что у ФСБ якобы есть на республиканца компромат сексуального характера.

Эта новость была опровергнута многими должностными лицами, в том числе российским и американским президентами. Путин отметил, что Трамп действительно посещал РФ несколько лет назад, однако тогда от не еще был политиком. Он также подчеркнул, что в обязанности сотрудников спецслужб не входит вести слежку за каждым миллиардером, приехавшим в Россию из США.

Новости мира сегодня, 20.01.2017: американка подала в суд на Трампа

Экс-участница развлекательного шоу «Ученик» Саммер Зервос подала иск в суд против нового американского президента Дональда Трампа. Так, она присоединилась к ряду женщин, обвиняющих республиканца в домогательствах и находящихся под защитой адвоката Глории Оллред. Истица утверждает, что когда она встретилась с миллиардером желая обсудить свободную вакансию, он ее домогался.
Автор: sonyagnitetska
18-01-2017, 05:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости