Новости мира сегодня, 08.12.2016: Трампа не пустят в Белый дом: выборщики сплотятся против президента?

Новости мира сегодня, 08.12.2016. Кристофер Супрун, который является одним из выборщиков техасской коллегии, публично заявил о том, что не собирается голосовать за Дональда Трампа на электоральном собрании. Он подчеркнул, что не готов избирать «короля» вместо президента. Более того, выборщик считает, что миллиардер неспособен правильно управлять страной.



Так, простой врач из Далласа готов воспрепятствовать официальному избранию республиканца 45-м президентом Соединенных Штатов. Супрун объяснил свою точку зрения, объяснив, почему он не видит Трампа лидером страны.

По его мнению, миллиардер не объединит Америку, а лишь разведет огонь вражды между ее гражданами. Он считает кандидата от Респартии болтуном, который своими высказываниями порождает возмущение, а это, полагает выборщик, неприемлемо для президента. Помимо этого, Супрун считает Трампа недостаточно опытным в ведении внешней политики. Ему не хватает дипломатических навыков, более того, он не умеет вести себя как подобает истинному американскому лидеру.

Врач также привел еще один факт против миллиардера: во время избирательного процесса действующие и бывшие члены Республиканской партии, политические аналитики, а также лица, трудившиеся в сфере нацбезопасности подписали письмо против своего кандидата. Они предупредили, что Трамп в случае победы станет «опасным президентом».

Избрание республиканца главой страны действительной можно предотвратить, в чем твердо уверен выборщик. Он призывает своих коллег прислушаться к своей совести и поступить правильно. Члены коллегии должны вместе проголосовать против Трампа и предложить взамен другого надежного и квалифицированного республиканца.
Автор: sonyagnitetska
8-12-2016, 06:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости