Новости политики сегодня 07.12.2016: Новое лицо в команде Трампа

Новости политики: Недавно избранный президент США Дональд Трамп представил новую кандидатуру на пост министра жилищного строительства. Им стал темнокожий политик Бен Карсон.

На следующем этапе его кандидатуру должен одобрить большинством голосов Сенат.

Ранее 16 ноября сообщалось, что Бен Карсон не будет состоять в управленческой команде президента, а лишь будет внешним консультантом.

Напомним, Карсон также участвовал в гонке на пост президента, был конкурентом Трампа. Позже, 1 марта, сошел с дистанции сняв свою кандидатуру и поддержал Трампа.

Новости политики сегодня


Бен Карсон врач с многолетним стажем и десятками успешно проведенных операций за плечами, нейрохирург. В 1987 году при помощи команды из 70 врачей и медработников провел одно из самых сложных хирургических вмешательств по разделению сросшихся близнецов. Операция длилась больше 20-ти часов. Невзирая на незначительные повреждения мозга, дети выжили и успешно перенесли реабилитацию.
Автор: IceWalker
7-12-2016, 05:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости