Новости мира сегодня, 27.10.2016: Трамп не исключает Третьей мировой войны по вине Клинтон

Новости мира сегодня, 27.10.2016: По словам Дональда Трампа, который баллотируется в президенты США, если Хилари Клинтон не прекратит проводить старую политику в Сирийской Арабской Республике, ее действия могут привести к мировой войне. Свое мнение миллиардер озвучил в интервью Reuters 25 октября.



Новости мира сегодня, 27.10.2016: Он добавил, что главное, что сейчас нужно срочно решать в Сирии, так это побороть международный терроризм. А Клинтон хочет направить все усилия на смещение действующего главы государства, влияние которого в стране, да и вообще на Ближнем Востоке, сейчас возросло.

Из заявления миллиардера можно сделать вывод, что в целях недопущения мировой войны, нужно во взаимодействии с Россией решать возникающие в Сирии вопросы. При этом он не высказывался о симпатиях в адрес президента Российской Федерации.

В США выборы состоятся 8 ноября. Соперниками выступают Дональд Трамп от республиканцев и Хиллари Клинтон он демократов.
Автор: Александр Белкин
27-10-2016, 05:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости