Болезнь Хиллари Клинтон: подделка ?

Как стало известно, официальный двойник американсконо политика Хиллари Клинтон, ответила на вопрос своего нахождения на предвыборных кампаниях, проходящих в Соединенных Штатах.

Хиллари Клинтон больна: ее официальный двойник расскрыла тайну своего присутствия в предвыборной кампании в Америке

Официальным двойником Клинтон является Тереза Барнвелл, которая отрицает информацию о том, что именно она "прикрывала" политика -женщину, то есть Хиллари Клинтон, после событий, произошедших в Нью-Йорке 11.09.

Болезнь Хиллари Клинтон: опровержение


Терезе Барнвелл сообщили, что в таком "прикрытии" ее подозревают тысячи людей. Они все считают, что Тереза изображала Клинтон после случившегося инендента на церемонии. Напомним, что Хилари Клинтон упала в обморок. Пародистка заявила: "Боже мой, нет!" Стоит сказать, что позже появилась запись в на сайте знаменитого Фейсбука, что якобы, если в Нью-Йорке вместо американского политика Хиллари Клинтон и была именно она, то все равно об этом никто и никогда не узнает. Важен и тот факт, что данная цитата пробылалав сети около нескольких часов, затем ее автор скоропостижно удалил, и как выяснилось позже, запостил еще один. Такова еще одна интрига, которая крутится вокруг Хилари Клинтон и ее двойника.
Автор: IceWalker
14-09-2016, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости