Трамп не считает что события, произошедшие в Турции – инсценировка

21 июля. Предположение о том, что попытка переворота в Анкаре – инсценировка, сомнительна. Об этом заметил Дональд Трамп – кандидат в президенты Америки, представитель Республиканской партии.


Трамп не стал комментировать жестокие методы президента Турции по подавлению попыток военного переворота, отметив, что не намерен поучать ни Турцию, ни другие страны. Так же трамп заметил, что США, прежде чем поучать другие государства, должны навести порядок у себя.

Также в своем выступлении Трамп отметил, что после того как будет избран президентом, он готов выступить в защиту некоторых партнеров по НАТО исключительно на определенных условиях. Он заявил, что готов принять решение о защите от «российской агрессии» республики Балтии, в том случае если они выполнят свои обязательства в отношении США. 8 ноября состоятся выборы президента Соединенных Штатов Америки. Как известно, Трамп избранный кандидат от республиканской партии. Хиллари Клинтон, которая является представителем Демократической партии, скорее всего, станет его оппонентом.


Автор: Чернышов Виталий
21-07-2016, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Акционерное общество «РС, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости