Кличко и Тимошенко – главные кандидаты в президенты Украины?

Социологи в один голос утверждают, что наибольшей популярностью у оппозиционно настроенной части Украины имеют такие личности, как Виталий Кличко и Юлия Тимошенко.


С этим утверждением согласен и представитель оппозиционной партии «Батькивщина» Николай Томенко. По словам нардепа, выбирать единого кандидата от оппозиции необходимо именно между Кличко и Тимошенко. И если первый уже заявил, что будет участвовать в президентской гонке, то Тимошенко, по понятным причинам, пока не может полноценно участвовать в политической жизни страны.

Именно поэтому Томенко утверждает, что необходимо дождаться решения Европейского суда по правам человека, которое может быть вынесено весной. После этого решения оппозиция успеет выставить своего кандидата до президентских выборов.
Автор: Станислав Целоусов
22-12-2013, 14:07


Читайте также
Комментарии Пользователей
Реаліст 22 декабря 2013 14:29
Маразм соціологів і маразматики -кандидати.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости