Украина не сможет надеяться на успех в Вильнюсе без освобождения Тимошенко

По мнению депутата Европарламента Яцека Сириуша-Вольского, политический климат в Украине оставляет желать лучшего, и об этом говорит то, что власти нашей страны пытаются подписать документ об ассоциации с Евросоюзом без освобождения Юлии Тимошенко. Но это, по словам депутата, у них точно не получится.

«Дело вовсе не в Тимошенко, и не в каком ином отдельном человеке. Ведь, все это показывает отношение властей Украины к тем демократическим ценностям, которые, как они говорят, имеет страна. Но подписать соглашение с полудемократией, которая в данный момент царит в Украине, будет совершенно невозможно. Если все пункты соглашения не будут выполняться в будущем, то я не вижу никакого смысла в том, чтобы его подписывать. В этой ситуации лучше всего будет дождаться следующего поколения политиков Украины, которые действительно будут стремиться к переменам» - сказал депутат Европарламента.
Автор: Станислав Целоусов
4-10-2013, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости