Барак Обама: "А я и не хочу снова становиться президентом"

Президент США Барак Обама сообщил о том, что не хотел бы выдвигать свою кандидатуру на пост американского лидера, даже в том случае, если бы имел на то возможность, пишет информационный портал Associated Press.


По словам главы Белого дома, желания становиться президентом Северной Америки вновь у него нет по той причине, что ситуация в Соединённых Штатах, по мнению президента, значительно благоприятнее той, что была в тот момент, когда он становился лицом страны.

Лидер США также отметил, что избавление от "пузыря", так Обама назвал постоянно следящую за ним охрану, является для него главным облегчением. Американский президент признался, что испытывает определённое давление, выносить которое достаточно непросто.

Известно также, что вскоре Барак Обама планирует выступить с ежегодным посланием к нации, о чём на днях сообщала североамериканская пресса.


Автор: Дмитрий
25-01-2016, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости