В небе над Калифорнией появились оскорбительные слова в адрес Трампа

Ежегодно в Калифорнии в городе Лос-Анджелес проводится Парад роз, в этот раз он был отмечен тем, что в небе проявились оскорбляющие Дональда Трампа слова.
Воздушный след в виде оскорбительных слов оставили после себя пилоты, управлявшие легкомоторным самолетом.

В частности слова в небе резко осуждали деятельность республиканского кандидата в президенты США и его способы привлечения к себе внимания. Посетители Парада роз могли увидеть такие надписи, как: «Кто угодно, но не Трамп» или «Трамп отвратителен». Другие «воздушные слова» гласили, что Трамп – фашист. Организаторов акции на данный момент не нашли, так же неизвестны имена пилотов, которые управляли самолетом.

Напомним, что Дональд Трамп является крупным американским бизнесменом, он владеет строительной компанией «Trump Organization», часто выступает на телевидении и радио, пишет книги. В 2015 году Трамп объявил, что вступает в предвыборную гонку за пост президента США в 2016 году.

Во время своих речей, Трамп резко негативно выражался в адрес мусульман (за что его и называли нацистом), предлагал запретить интернет, чтобы террористы не могли общаться с помощью него, а также поддержал военную операцию России в Сирии, за что был подвержен резкой критике. Трамп выступает от лица Республиканской партии США.
Автор: Tatiana
2-01-2016, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости