Путин: Запад хочет помешать воссозданию СССР, но у РФ таких планов нет

Владимир Путин уверен, что позиция западных партнёров не связана с защитой интересов Украины. Больше они хотят помешать РФ создать СССР, однако по заверению президента, у России таких планов нет.


Путин в свойм интервью в фильме Миропорядок рассказал, что позиция Западных портнёров по Украине далеко отличается от защиты интересов этой страны. Президент уверен, что прежде всего Западные партнёры хоят поМещать РФ создать СССР, хотя на самом деле таких планов у России нет.

В фильме "Миропорядок" президент России Владимир Путин сообщил, что никто не хочет верить России в том, что у неё нет планов по созданию СССР.


Президент уверен, что позиция стран Запада по Украине никак не связана с защитой интересов соседней страны, а заключается в том, чтобы помещать России, создать Советский Союз, который РФ не хочет создавать, но этому никто не верит.

Возможность объединения усилий, в рамках современных интеграционных процессов позволила бы России, а также Украине стать странами конкурентно способными и занять достойное место в современной системе разделения труда.

По мнению Путина, даже сама такая мысль не даёт Западным партнёрам "как следует хорошо и глубоко спать".

Президент России уверен в том, что страны Запада делали всё, чтобы не допустить создания Единого экономического пространства. Стоит отметить, что в этот союз входят большинство стран способных оказать серьезную конкретность странам ЕС и США.

Президент уверен, что главная задача ( стран Запада) не допустить такого объединения усилий. Путин сообщил, что ни для кого не секрет, что делалось всё, чтобы не допустить создания Единого экономического пространства. Более того, по его словам, ни хотели даже разговаривать с Евразийским союзом, как с полноценным участником общественной жизни.

"Почему-то Европейский союз можно создавать, а Евразийский союз нельзя", - подчеркнул Путин.


Стоит отметить, что президент России дал в фильме "Миропорядок" телеканала "Россия 1", множество ответов на вопросы связанные с Украиной, конфликта в Сирии, отношений с США и Европой.
Автор: shelestrv
20-12-2015, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Институт экономического анализа», «Евразийская антимонопольная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости