Макаров проявил непрофессионализм, отключив на заседании ЗакСа Санкт-Петербурга микрофон Марченко

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко не смог произнести речь в поддержку вице-губернатора Александра Говорунова по причине того, что его микрофон был отключен председателем законодателей Вячеславом Макаровым.



В связи с этим Марченко обвинил председателя ЗакСа в неправомерном препятствовании проведению работы. Депутат также отметил, что Макаров, помимо отказа дать слово на собрании, блокирует внесение представленные им на рассмотрение законопроекты, и такая ситуация отмечается уже на протяжении длительного времени. Марченко констатирует проявление Макаровым непрофессионализма, и считает, что такое поведение может быть обосновано личной неприязнью.

Речь Макарова, которая была так непрофессионально прервана, должна была быть произнесена в поддержку заместителя губернатора Петербурга Александра Говорунова. Марченко ответил на повторный запрос против вице-губернатора, озвученный депутатом Резником, однако договорить ему не дали, отключив микрофон.



Автор: Станислав Целоусов
16-12-2015, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Резник Максим Львович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости