Дмитрий Медведев отметил необходимость введения правил поведения в интернете

Они дадут возможность гарантировать информационную защищенность и обеспечение выполнения прав человека в электронно-цифровой сфере, сообщил премьер-министр.




Дмитрий Медведев обозначил потребность принятия законов поведения в сети интернет. Они дадут возможность гарантировать информативную защищенность, и ни в коем образе не позволят развиваться криминализации сети интернет, а так же обеспечат соблюдение прав человека в информационной области, сообщил премьер-министр в беседе с журналистом китайской газеты «Жэньминь Жибао» в канун посещения Китая.

По словам Медведева, многоцелевые правила ответственного поведения жителей всех стран в информативном среде – наиболее нужная и востребованная временем , а так же многообещающая модель интернационального партнерства в сфере безопасности в области МИБ.
Автор: Mykhalich
13-12-2015, 21:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости