Уволен заместитель мэра Москвы по антитеррористическим вопросам

Виктор Захаров уволен с поста заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы по антитеррористической деятельности, так как перешёл на другую работу. На официальном сайте московского правительства было размещено сообщение об этом.


Виктор Николаевич Захаров был принят на должность заместителя мэра столицы в Правительстве Москвы по антитеррористической деятельности три года назад, а до этого был главой ФСБ в Московской области и в самой Москве.

Напомним, в минувшие выходные в Москве были задержаны подозреваемые в подготовке некоего теракта. По предварительным данным ФСБ, готовившийся теракт должен был осуществиться в одном из общественных транспортов столицы при огромном скоплении людей. Такие места нечасто пустуют, поэтому можно себе представить количество жертв, если бы теракт не предотвратили. Под стражу были взяты трое чеченцев. Есть информация, что задержанные террористы готовились в исламистском лагере, расположенном в Сирии. В данное время они дают показания.
Автор: Дмитрий
16-10-2015, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Захаров Андрей Вячеславович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости