Меркель впервые допустила, что Крым не вернется в состав Украины - Пушков

Как сообщает авторитарное новостное издание, официальное лицо комитета Госдумы по международным делам, которым является Алексей Пушков, в своем Твиттере написал о том, что канцлер Германии Ангела Меркель в самый первы раз допустила момент с сохранением Крыма в составе России.


"Важно: после встречи в Париже Меркель впервые допустила, что Крым не вернется в состав Украины. То есть кризис ограничен только востоком страны", - гласит официальное сообщение российского политика
.
Как теперь известно, накануне во французской столице прошла важная встреча лидеров государств "нормандской четверки" - активного президента Российской Федерации Владимира Путина, лидера Украины Петра Порошенко, немецкого канцлера Ангелы Меркель и французского президента Франсуа Олланда.

По итогам минувшей конференции пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков жирно отметил, что лидеры "нормандской четвёрки" "сошлись на понимании безальтернативности комплексного выполнения минских договоренностей".
Автор: Дмитрий
3-10-2015, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости