Аврил Лавин намерена помогать людям с болезнью Лайма

Знаменитая певица из канадского городка Аврил Лавин, исполняющая музыку на манер попсы и рока, заявила средствам массовой информации о том, что вскоре намерена начать активно помогать людям, которые страдают от болезни Лайма, поразившей и её организм.


Не секрет, что Аврил и сама больше года активно боролась с этим довольно-таки неприятным заболеванием, но, к счастью, в конечном итоге всё же смогла его удачно победить. Теперь канадская звезда намерена окутать заботой и других несчастных, подцепивших болезнь, знакомую ей не по наслышке.

Известно также, что в день своего тридцать первого дня рождения известная певица дала взрывной старт своей благотворительной кампании по скоплению денег для людей, у которых зарегистрировали заболевание Лайма, об этом вещает новостной центр под названием Popcornnews.

"В день рождения, я и мой фонд, который носит название Avril Lavigne Foundation, планируем помочь тем людям, которые мучаются от болезни Лайма. Присоединяйтесь к кампании и тогда вы точно сможете встретиться с Аврил, Встретится лично, да и принять активное участие в моем свежем анимационном фильме с названием "Charming".

Напомним, что год назад, приблизительно, исполнительница знаменитой композиции "What The Hell" провела в достаточно утомительной схватке с очень тяжелой болезнью Лайма, которая уже успела принять сложную форму в её организме. В интервью, которое девушка дала для известного журнала с названием People, впервые стало известно о том, куда она пропала на довольно большой промежуток времени.

Самые первые слухи о нездоровье талантливой уроженки Онтарио начали появляться в зарубежных средствах массовой информации уже осенью минувшего года. В тот момент, как известно теперь, певица переживала очень сложное для неё время, расставшись со своим любимым супругом, исполнителем и автором песен Чадом Крюгером, являющимся лицом рок-коллектива Nickelback. Невзирая на то, что вскоре Аврил удачно выпустила новую композицию, на публике она совсем не появлялась. Как выяснилось позднее, достаточно долгое время Аврил Лавин прибывала в стенах реабилитационного центра, где проходила курс необходимого лечения.
Автор: Дмитрий
30-09-2015, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости