Лидер РФ назвал неподходящим сравнение его с царем

Накануне из новостей политики стало известно о том, что активный лидер Российской Федерации, коим является политический деятель Владимир Путин, в недавней беседе с представителями популярного американского телевизионного канала с названием CBS, заявил, что кличка "Царь" не подходит ему.


"Люди называют меня по-разному. Нет, это мне не подходит. Мне неважно, как меня называют, будь то доброжелатели, друзья или политические оппоненты. Важно, что ты сам должен сделать для интересов страны, которая доверила тебе пост главы российского государства".

Уже известно, что полная версия упомянутой выше беседы с президентом РФ появится в эфире CBS уже 27 сентября.

Напомним, что уже на следующий день у лидера Российской Федерации запланировано большое выступление в рамках сессии Генсассамблеи ООН, где российский политик будет возглавлять делегацию своей страны. В тот же день, кстати, у президента состоится важная встреча с американским Бараком Обамой, занимающим кабинет президента Соединённых Штатов Америки. Последние на нынешний день переговоры Обамы и Путина в двустороннем формате датированы 2013 годом.

Как сообщают средства массовой информации на грядущей встрече Путин и Обама будут говорить о самых актуальных вещах. Известно уже, что особняками будут стоять темы проблем на Украине и борьбы с террористической группировкой, прозвавшей себя "Исламское Государство (организация запрещена в РФ)".
Автор: Алексей Миров
24-09-2015, 22:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости