Иванов рассказал о перспективах участия Путина в выборах президента

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов в ходе интервью изданию Financial Times заявил о том, что пока не имеет информации о планах Владимира Путина по выдвижению свой кандидатуры на предстоящие выборы главы государства.




По словам Иванова, Путин, даже в том случае, если он действительно собирается принять участие в выборах президента, не станет говорить об этом в текущем году.

«Я считаю, вполне хорошо зная Владимира Владимировича, что, если он вновь выставит свою кандидатуру, он не объявит этого в текущем году. И зачем объявлять?», - считает Иванов.

Что касается разговоров о досрочных выборах президента, то ранее Иванов заявлял, что не считает их необходимыми. Кроме того, глава президентской администрации отметил, что Путин имеет полное конституционное право выдвинуть свою кандидатуру на грядущие выборы.
Автор: Станислав Целоусов
22-06-2015, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Иванова София Юрьевна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости