Андрей Кудрин объяснил причину своего предложения о проведении досрочных президентских выборов

Бывший министр финансов РФ Андрей Кудрин решил прокомментировать своё предложение по поводу досрочного проведения президентских выборов в России. По его мнению, нужно провести программу реформ, которая должна сопровождаться имеющимся мандатом доверия.


Кудрин заявил, что, по его мнению, если уж приближается вопрос выборов ГД, нужно приблизить выборы президента России. После выборов, по словам Кудрина, нужно объявить новую программу реформ, которую, безусловно легче проводить, имея мандат доверия.

В ГД, а именно в фракции Единая Россия, уже прокомментировали заявление экс-министра финансов. По мнению депутатов, такое заявление это “попытка внести нестабильность в общество”.

Что касается Кремля, там не стали комментировать слова Кудрина о переносе выборов, которые по законодательству должны пройти в 2018 году.

Песков отказался комментировать предложение Кудрина, сообщив, что этим вопросом, наверное, займутся эксперты, которые изучают подобные предложения и различные политические идеи.
Автор: shelestrv
18-06-2015, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости