Арсений Яценюк назвал оппозиционного кандидата на президенские выборы

Оппозиция определились с кандидатом в Президенты. Об этом заявил лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк в эфире канала "Украина".


"До выборов далеко. Мы как Объединенная оппозиция "Батькивщина" определились с нашим кандидатом - это Юлия Тимошенко. Что касается дальнейшего хода событий, я убежден в том, что также через несколько лет, а может быть, раньше, вы возьмете интервью и вспомните то, что я вам сказал, - увидите, что оппозиция будет объединена в президентской гонке", - цитирует Яценюка Dni.com.ua.

Отвечая на вопрос, объединена ли оппозиция сегодня, он сказал: "Я могу смело и четко ответить на этот вопрос: оппозиция едина, оппозиция сплоченная и оппозиция стала очень дружной. Поэтому мы, в принципе, можем поблагодарить за это Януковича".

Как сообщалось ранее, результаты опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" в феврале, свидетельствуют, что Президент Украины Виктор Янукович проигрывает во втором туре практически любому оппозиционному лидеру на выборах Президента.
Автор: Сидорович Михаил
11-03-2013, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости