Спикер Госдумы посетит Южную Корею и Японию 19-21 мая

Спикер российской Госдумы Сергей Нарышкин 19-21 мая посетит с официальным визитом Южную Корею и Японию, где проведёт переговоры с председателями парламентов этих государств.


Стороны планируют обсудить не только вопросы двухстороннего сотрудничества, но и проблемы глобального характера. Нарышкин уверен, что все встречи и мероприятия пройдут в конструктивном ключе.

19 мая Сергей Нарышкин встретиться с председателем Национальной ассамблеи Республики Корея Чон Уи Хва, кроме того, он пообщается с представителями корейского союза предпринимателей, а потом работе в "круглого стола", посвященного историко-культурным аспектам российско-корейских отношений.

20-21 мая Нарышкин будет находиться в Токио где проведет переговоры с председателем Палаты советников парламента Японии и главой Палаты представителей. Кроме того, спикер нижней палаты российского парламента планирует принять участие в открытии десятого "Фестиваля российской культуры в Японии".
Автор: kvintero92
15-05-2015, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости