Вашингтоном рассматривается возможность повышения давления на Россию

3 мая. Dni 24.Com информирует, что Джош Эрнест, являющийся пресс-секретарём американского президента, заявил в пятницу, что Вашингтоном рассматривается возможность повышения давления на российское государство.


Эрнест отметил, что американское правительство к сожалению, видит, что российским государством продолжается не выполнение своих обязательств в отношении Минских соглашений. Именно этим государства разорваны. Соединённые Штаты продолжают проводить «воспитательную» работу непосредственно с европейскими лидерами касательно нового давление на российское государство из-за сложнейшей ситуации на территории восточной Украины. Стоит отметить, что Вашингтон уверен, что действующее украинское правительство выполняет полностью все шаги разработанного Минского соглашения. При этом Россия тормозит данные шаги.

Эрнест также добавил, что американская сторона видит готовность Киева полностью выполнять обязательства, взятые согласно условиям Минских соглашений. При этом Соединённые Штаты с европейскими партнёрами поддерживают действия нынешнего украинского правительства, которые предпринимаются им для эффективного противостояния террористам на территории Донбасса. Россию же Эрнест обвинил очередной раз в поставке на Донбасс оружия, а также в полной поддержке террористов.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2015, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости