Депутат ЛДПР предлагает запретить въезд в Россию Байдену, Ляшко и Яценюку

22 апреля депутат Госдумы от фракции ЛДПР Роман Худяков предложил в ответ на санкции рассмотреть официальный запрет на въезд в страну некоторым американским и украинским политикам.


Худяков хочет запретить въезд на территорию России политологу Джорджу Фридману, который по словам депутата разжигает ненависть к России, желает стране распада. Также по мнению Худякова необходимо запретить въезд в Россию премьер-министру Украины Арсению Яценюку, спикеру Верховной Рады Владимиру Гройсману и "ярому нацисту-русофобу" Олегу Ляшко.

Не хочет Худяков пускать в Россию и вице-президента США Джо Байдена, который, по заявлению депутата, "регулярно приезжает на Украину лично курировать своих отморозков и марионеток". Всех упомянутых политиков Худяков считает лично ответственными за военные действия на Донбассе. Также они "поливают нашу страну грязью, искажают нашу историю, откровенно лгут и лицемерят".
Автор: kvintero92
22-04-2015, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Гройсман Софья Романовна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости