Оппозиция хочет вывезти Юлию Тимошенко за границу

"У нее уже было около тысячи визитов. Причем, если бы они были краткосрочные, мол как здоровье – дай Бог вам всего наилучшего, а затем – поехали. Так нет: садятся и говорят много часов о политической ситуации, об уголовных делах. А почему тогда нельзя пообщаться с судьями, следователями? Получается, что это попытка уклониться от уголовной ответственности, ведь если нельзя общаться с больным, то нельзя всем, а если можно, то, наверное, можно и следователям, и судьям", – подчеркнул Владимир Олийнык
.

Как известно, ранее на необходимости выезда осужденной Ю.Тимошенко за границу на лечение заявляли представители берлинской клиники "Шарите". По данным электронной переписки дочери экс-премьера Евгении Тимошенко, обнародованной хакерами, стоимость услуг "Шарите" для семьи Ю.Тимошенко составляет 680 тыс. евро в месяц.
Автор: Иноземцев Николай
22-01-2013, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости