Барак Обама считает, что Хиллари Клинтон может стать отличным президентом

11 апреля в ходе своего выступления на саммите Америк, который проходил в Панаме, президент США Барак Обама заявил, что по его мнению Хиллари Клинтон может стать отличным президентом Соединённых Штатов.


Также Обама отметил, что Хиллари Клинтон была для него очень серьёзным соперником на выборах 2008 года, кроме того, она была выдающимся госсекретарём.

Отметим, что бывший государственный секретарь США Хиллари Клинтон должна заявить о своём участии в президентских выборах 2016 года уже сегодня. Источники в окружении Клинтон сообщили, что она собирается начать предвыборную компанию с организации небольших мероприятий в некоторых штатах, в частности, Айове и Нью-Хемпшире.

Клинтон станет первым кандидатом от Демократической партии на предстоящих выборах, ранее о своём участии в борьбе за президентское кресло объявили республиканцы Тед Круз и Рэнд Пол.
Автор: kvintero92
12-04-2015, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости