Анна Герман: Верховную Раду надо сократить, по крайней мере, в два раза

Численность народных депутатов в Верховной Раде Украины надо сократить. Такое мнение высказала народный депутат Украины (Партия регионов) Анна Герман.

«Возможно, нужно будет подумать и о том, чтобы сократить численность парламента, по крайней мере, наполовину. Я думаю, что придет и на это время», – сказала нардеп в эфире «Радио «Эра-FМ».

Она подчеркнула, что если депутаты не будут работать эффективно, люди приведут в парламент новых депутатов. Г-жа Герман также выступает только за персональное голосование депутатов в сессионном зале, пишет Dni.com.ua.

«Каждый должен голосовать за себя и своей карточкой. Я понимаю, что бывают определенные обстоятельства, например, командировки. Но пусть это будет личная ответственность каждого за решение, которое он принимает», – резюмировала она.

Напомним, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак ранее заявлял, что заседания парламента будут начинаться с объявления имен отсутствующих депутатов, а их карточки будут блокировать, а кому это не нравится, может уходить.
Автор: Бортникова Наталья
30-12-2012, 14:57


Читайте также
Комментарии Пользователей
Вася 30 декабря 2012 15:09
И Ганну сократить в первую очередь!!!!!
Цитировать Жалоба
Герасим 30 декабря 2012 15:10
Готов покатать на лодке оставшихся депутатов. Умение плавать не требуется.
Цитировать Жалоба
1111 30 декабря 2012 15:10
Праввильно! вигнати партію регіонів)))))
Цитировать Жалоба
совок 30 декабря 2012 15:12
агент -ТЕРЕЗА-отстучала (будут блокироватся карточки отсутствующих от опозиции) свои находятся в привилегиях (а-ля чучатов)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости