Венесуэльский лидер Николас Мадуро получил особые полномочия от парламента страны в связи с действиями США

16 мая. Парламент Венесуэлы наделил лидера страны особыми полномочиями. Лидер Венесуэлы Николас Мадуро имеет особые полномочия, которые необходимы ему для обеспечения мира и защиты своей страны. Такими полномочиями надел его парламент страны.


Мадуро заявил, что особые полномочия, которыми надели его парламент, на данный момент очень ему нужны, поскольку США объявили чрезвычайное положение по отношению к Венесуэле. Также известно, что были введены новые санкции, которые затронули высокопоставленных чиновников страны.

В парламенте Венесуэлы решили, что на данный момент для президента страны очень важны особые полномочия, с помощью которых он сможет защитить страну от агрессии США.

Местные СМИ сообщают о том, что теперь венесуэльский лидер может подписывать указы, которые будут направлены на обеспечения мира в стране перед лицом агрессии США.

Сообщается, что такими особыми полномочиями Мадуро будет наделен до конца нынешнего года. Ранее он уже решал проблемы коррупции в стране с помощью особых полномочий, которыми он был наделен в 2013 году.
Автор: shelestrv
16-03-2015, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости