Пожимая руку Путина следует быть осторожным

12 марта. Дмитрием Песковым, являющимся пресс-секретарём действующего российского лидера, было заявлено, что не следует беспокоиться касательно состояния Путина. Президент является абсолютно здоровым. При этом рукопожатие президента настолько крепкое, что способно сломать руку.

К распространению домыслов, слухов касательно состояния здоровья российского главы, в Кремле относятся довольно спокойно. Пресс-секретарём было отмечено, что Путин на текущий год не планирует абсолютно участвовать в коллегии российской ФСБ. Слухи в отношении ухудшенного состояния здоровья российского действующего президента в интернете появились, когда в Кремле было объявлено про перенос встречи непосредственно в Астане лидеров Казахстана, российского государства, Белоруссии. Отмечено было, что встреча перенесена была на несколько дней.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2015, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости