Оппозиция готовит удар по Януковичу

Он сомневается, что Виктор Янукович может уже в первом туре набрать 50%, пишет Dni.com.ua.

«Это маловероятно, но, как говорил небезызвестный «классик», – не важно, как голосуют, важно как считают. На выборах в Верховный Совет была репетиция, а главный спектакль будет в 15-м году. Поэтому, говоря близкой мне и нашей политической силе спортивной терминологией, нужно побеждать не по очкам, а нокаутом», - сказал «ударовец».
Автор: Ильенко Сергей
22-12-2012, 13:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
seruy 22 декабря 2012 13:31
Коли б була вільна Тимошенко, то вона була б единим кандидатом проти Януковича. Ту не проходить ні кандидатура Яценюка ні Кличко ні Тягнибока. Ця кандидатура сама СОЗРІЕ до початку президентських перегонів.......Не поганий рейтинг зараз набірае Ірина Фаріон. Як буде дале-подивимося.
Цитировать Жалоба
Петро 22 декабря 2012 13:33
Логіка залізна.Потрібно уже зараз домовлятись.
Цитировать Жалоба
Гость 22 декабря 2012 13:46
Ответ "ударовцу".---Украине не хватало только иметь президента с УДАРЕННЫМИ мозгами и полностью БЕЗГРАМОТНОГО. Тогда Украине будет полный ПИСЕЦ .....!!!! Этому "ударенному" кЛичку можно дать тренировать ЮНОШЕСКУЮ сборную по боксу. НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!!!!
Цитировать Жалоба
Гость 22 декабря 2012 13:49
Украине ТОЛЬКО не достаёт пРезидента с "ударенными" мозгами, полностью БЕЗГРАМОТНОГО кЛичка.....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости