Границы между Россией и Абхазией не будет

Между Россией и Абхазией не будет границы – такое заявление сделал помощник президента России Владислав Сурков после того, как совершил официальный визит в Сухум, где встретился с президентом, Кабмином, представителями парламента и разработал план дальнейшего сотрудничества между странами. Представители Абхазии и Сурков обсудили также и подписанный ранее договор, который предполагает создание общей системы обороны двух стран, рост зарплат работников бюджетной сферы, а также рост образовательной, научной и иных сфер до уровня России.


Предложение убрать границу между странами поступило от Суркова после того, как он, проезжая границу, увидел, как много людей сидят в автомобилях и как долго они ждут своей очереди, чтобы пересечь границу. Сейчас стороны будут обговаривать все нюансы такого смелого решения.
Автор: Larchi
17-02-2015, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости