РЖД обещает оперативно вернуть электрички в регионах

О возвращении электричек в российских регионах сообщает РЖД, с акцентом на то, что неурядица с резким исчезновением рейсов разрешится уже совсем скоро, сейчас для ликвидации проблемы разрабатывается специальный план. Ранее президент РФ Владимир Путин выступил с критикой в адрес кабмина и негативно отозвался о от Минтрансе, закончив свою речь твёрдым требованием вернуть все электрички.


Напомним, что железнодорожные перевозки были отменены в Псковской и Тульской областях. При этом, дополнила незадачу Валентина Матвиенко, занимающая кресло главы Совета Федерации, аналогичная обстановка замечена в 22 российских регионах.

Стоит отметить, что восстановить рейсы поездов компании вполне позволяют возможности, как технологические, так и технические, об этом накануне говорил представитель РЖД. Таким образом, проблема действительно должна исчезнуть в весьма короткие сроки.
Автор: Дмитрий
6-02-2015, 04:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости