Алкогольные энергетики запретят в столице РФ и области с 1 апреля

Столичным любителям алкогольных напитков энергетической направленности придётся расстаться со своей привычкой, на этом настаивает новый закон РФ, который вступит в силу уже первого числа следующего месяца. При этом, отмечает РИА Новости, энергетические напитки, в которых присутствует алкоголь, не будут продаваться лишь в Москве, на иные города страны данное правило не распространяется.


Подчёркивается, что свежий законопроект будет активирован после результатов голосования, в котором сможет вскоре поучаствовать абсолютно любой противник подобных напитков с оттенком алкоголя. Об окончательных результатах станет известно шестнадцатого числа этого месяца.

Нельзя не пройти стороной тот факт, что слабоалкогольные газировки, как можно их назвать, поистине вредны, и это было доказано уже довольно давно. Впрочем, и коктейли, в которых имеется алкоголь, также могут губительными для организма.
Автор: Дмитрий
5-02-2015, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости